Каковы сроки возврата денег после отмены блокировки карты приставами?

с карты сбербанка все аресты по ИП сняты 30 марта и 11 апреля. прошло уже 15 дней, но на карте 0. должен придти возврат средств в течении 3х дней. и ничего! что делать? звонил на горячюю линию, ничего так и не выяснил.

Уточнение от клиента

погасил кредит 30 марта. пристава разблокировали карту. потом банк в течении 10 дней разблокировал ее. но это время на ней был -47000 за это время было 2 поступления от цзн. они списались всчет этого минуса. после разблокировки банком карты стал 0 на счету. закинул туда 1500р они канули в лету. так 0 и остался. в тех под. сказали что эта сумма не фигурирует вообще. помогите. что мне делать??

, Александр, г. Киренск
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

был -47000 за это время было 2 поступления от цзн. они списались всчет этого минуса. после разблокировки банком карты стал 0 на счету. закинул туда 1500р они канули в лету. так 0 и остался.
Александр

Вам необходимо непосредственно посетить кредитную организацию обслуживающую вашу карту и попросить предоставить расширенную выписку по вашему счету. По выписке будет понятно куда уходили деньги и были ли поступления.