Может ли ОО без юридических прав использовать незарегистрированную печать?

может ли ОО без юр.прав использовать не зарегистрированную печать?Так же имеет право эта же ОО делать своим членам удостоверение?Если да,то надо ли указывать это в уставе?

Уточнение от клиента

ОО-"Общественная Организация"

, Валентин, г. Москва
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Уточните пожалуйста вопрос. Без каких юр. прав? ООО не была зарегистрирована в ИФНС, как юр. лицо? В печати используется ОГРН — государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица либо записи о первом представлении в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О государственной регистрации юридических лиц»

Не зарегистрированную печать, а изготавливается после госрегистрации ООО в ИФНС с указанием ОГРН, а порой и ИНН, и фирменного названия ООО, использовать нельзя. Что касаемо изготовления удостоверений, я ответить не могу, поскольку не знаю, чем занимается ООО, не знаю ОКВЭД-ов. Уточните вопрос.