Обращение в МВД РФ

Здравствуйте! Во вложений к этому обращению находится ответ на моё письмо в МВД через их сайт. Скажите, пожалуйста,тот ответ, которые мне дали там, он правдивый. И если да, то каким образом они её приняли к ведению и потребуются ли от меня еще какие либо действия поле этого. Могу ли меня вызвать туда, или позвонить по телефону или на этом ответе всё более от меня ничего не потребуется. Или может быть не сейчас, а позже?

P.S Но сначала, пожалуйста, ознакомтесь с этим ответом по ссылке перед вашим ответом.

Благодарю!

  • МВД
    .pdf
, Александр, г. Волгоград
Александр Нипокс
Юрист

Для начала выложите ваше обращение, а так не ясно.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Александр. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, а именно каким образом было принято к сведению Ваше обращение, какие дальше действия будут предприниматься сотрудниками органов внутренних дел и будут ли предприниматься вообще, будут ли Вас вызывать для дачи каких-либо пояснений или объяснений, необходимо знать о чем именно было Ваше обращение.

Если там не содержалось никакой информации, представляющей интерес для органов внутренних дел, то данный Вам ответ является простой отпиской и никаких дальнейших действий вообще ожидать не стоит.

Илья Гуков
Юридическая компания "ООО "ЮРИСКОН"", г. Калининград

Да это подтверждение получения вашего обращения через интернет-приемную на сайте