Как поменять место работы, не нарушив решения суда?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Есть приговор суда. В нем сказано следующее " В период испытательного срока возложить на ФИО следующие обязанности: не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, ведающего исправлением осужденных и являться в специализированный государственный орган на регистрацию с периодичностью , устанавливаемой уголовно - исполнительной инспекцией, но не реже одного раза в месяц, трудиться на протяжении всего испытательного срока".

Может ли осужденный поменять место работы, и как предупредить об этом?

, наталья, г. Великий Новгород
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
не менять постоянного места жительства и работы без уведомления
наталья
Может ли осужденный поменять место работы,
наталья

Наталья, как видите из текста приговора суда, при смене места работы действует уведомительный порядок. Т.е. разрешения УИН Вам не нужно; необходимо просто сообщить о смене места работы.

как предупредить об этом?
наталья

Обыкновенно, в письменном виде, в свободной форме, указав точно наименование работодателя и его адрес и телефон. Отправьте заказным письмом или вручите под расписку лично.