Как урегулировать проблему с задолженностью, если МФО не выдает договор займа?

Добрый вечер! Я взяла кредит в микро финансовой организации ваши деньги 5000руб но мне не выдали договор сказали что они его не печатают, а когда я пришла отдавать задолжиность 7200 мне предложили переоформить договор и дали ещё 5000 руб, и договор опять не дали. Но когда когда я прочитала детализацию плотижа к возврату платижа 20000тысяч за 30дней, и договор опять не дали, я решила эти 5000руб вернуть через 2дня а. Потом вернула 7000руб, и все равно осталась должна 22000. Подскажите что делать в этом случае?

, Евгения, г. Ярославль
Евгения Невзорова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Уточните, пожалуйста, как оформлялась сделка? Что вы подписывали? Какие документы? Сохранилась ли у вас рекламная листовка этой организации? Чеки об оплате задолженности? Какие еще документы от организации есть у вас на руках?

Илья Гуков
Юридическая компания "ООО "ЮРИСКОН"", г. Калининград

Требовать копию договора и детализацию всех платежей с их программы