Как получить справку о составе семьи, если я и дети прописаны у родителей, а муж отдельно?

Здравствуйте, скажите как получить справку о составе семьи, если я и дети прописаны у моих родителей, а муж прописан отдельно

, Яна, г. Белгород
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам нужна просто справка с места Вашего жительства, при этом не имеет значения, где прописан муж. Просто название у нее такое, а по сути Вам дадут справку о том, кто прописан по Вашему адресу. Обычно такие справки требуют в садиках и др.