Как правильно указывать продавца на этикетках?

Добрый день.

Мы являемся агрохолдингом.

Завод 1 производит готовую продукцию.

Завод 2 производит сырую продукцию.

Реализация продукции идет через ТД, по агентскому соглашению.

На этикетках указывается производитель: Завод1 или Завод2.

Вопрос: как мы можем указывать на этикетке "продавца", чтобы избежать ненужных вопросов.

, Альбина, г. Набережные Челны
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
На этикетках указывается производитель: Завод1 или Завод2. Вопрос: как мы можем указывать на этикетке «продавца», чтобы избежать ненужных вопросов.
Альбина

Альбина, добрый день! Производителем будет завод 2 т.к. конечная продукция поступающая в продажу производится им. по продавцу смотрите исходя из условий заключенного агентского договора

По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от своего имени и за счет принципала, приобретает права и становится обязанным агент, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.
По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от имени и за счет принципала, права и обязанности возникают непосредственно у принципала.