Как узнать, почему снимают деньги с телефона?

Здравствуйте. Позвонил в Гор газ, сказали ждите ответа специалиста, три минуты играла музыка, а ответа так и не было.

С телефона сняли деньги. Позвонил по другому телефону, также ответа не было, а деньги сняли. Куда жаловаться?

, Олег, г. Омск
Ольга Кривенко
Юридическая компания "Юридическая кухня", г. Самара

Здравствуйте, Олег,

деньги снимаются за соединение с абонентом. Если абонент будет молчать или как в Вашем случае, перенаправлять звонок, то соединение при этом не прерывается и Вы за него обязаны заплатить. Используйте другие каналы связи или пишите электронные письма. Нарушения права с точки зрения юриспруденции здесь нет.