Кому именно направлять письмо ИП о смене банковских реквизитов?

Добрый день. Подскажите, пож-та, ИП являяется кредитором юр.лица, в отношении которого проводится процедура банкротства в арбитражном суде. У ИП сменились банковские реквизиты. На сайте http://bankrot.fedresurs.ru в карточке должника есть данные конкурсного управляющего и двух временных управляющих. Кому из них отправлять письмо о смене банковских реквизитов?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Чтобы не ошибиться посмотрите на сайте арбитражного суда определение о назначении конкурсного управляющего. Поиск на сайте по наименованию компании банкрота.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О несостоятельности (банкротстве)» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
Статья 127. Конкурсный управляющий
1. При принятии решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства арбитражный суд утверждает конкурсного управляющего в порядке, предусмотренном статьей 45 настоящего Федерального закона, о чем выносит определение. Указанное определение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано.
1.1. При принятии решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 72 настоящего Федерального закона, арбитражный суд утверждает конкурсного управляющего, кандидатура которого представляется саморегулируемой организацией, членом которой является временный управляющий.
(п. 1.1 введен Федеральным законом от 29.06.2015 N 186-ФЗ)
2. Конкурсный управляющий действует до даты завершения конкурсного производства или прекращения производства по делу о банкротстве.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 296-ФЗ)
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

в оба адреса, причем в первую очередь не в суд