Кто и за чей счет должен устанавливать счетчики учета тепла?

Кто и за чей счет должен устанавливать счетчики учета тепла в многоквартирных домах. И как сделать правильно, что бы все были удовлетворены решением этого вопроса?

, Виктор Алексеевич Аристархов, г. Челябинск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Доброе утро, счетчики в квартирах должны устанавливать сами собственники. Общедомовые счетчики за счет всех жильцов.