0 дней на поставку программного продукта в заявке

Добрый день.Имеет ли право в тендере(запрос предложений) компания-участник(поставщик программного обеспечения) в своей заявке на участие указать срок поставки- 0 дней?

, Александр, г. Екатеринбург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Александр, приветствую!

Ноль означает отсутствие чего-либо, напр. срока. А срок должен быть по закону в контракте установлен.

Однако вполне может быть установлено условиями, что контракт должен быть выполнен в день его подписания и технически получается — меньше одного дня (поскольку 1 день — это значит что исполнение контракта происходит на следующий день после подписания).