Как взыскать компенсацию ущерба с водителя, который разбил мой автомобиль?

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Дал человеку свой автомобиль, поездить некоторое время, а он его разбил, восстанавливать не имеет смысла, да и я не хочу, как получить с него деньги, если он отказывается платить???? Спасибо.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Николай Александрович
Юрист, г. Пенза

Обратиться с заявлением в суд о взыскании материального вреда