Могут ли на меня подать в суд иск по долгу перед МФО?

Здравствуйте, собственно вопрос. Чуть более 2-х лет назад взял микрозайм размере 2000р у ООО Деньги Людям, но по определенным обстоятельствам не смог этот долг выплатить. После этого мне пару раз звонили с этой организации, но со временем перестали. Ну и я на этот долг что называется "забил". И вот спустя 2 года пришло заказное письмо уже от ООО Профдолг в котором от имени этого самого ООО было уведомление о том что они еще год назад получили уступки права требования от ООО Деньги Людям. И что мой долг составляет перед ними 35 000р. Ну и в этом письме были все пункты, начиная от того что в случае если я не оплачу долг в течении 10 суток с момента получения уведомления на меня подадут в суд, и заканчивая арестом имущества, удержания зарплаты и уголовным делом по ст. 315 и 177 УК РФ. Также в письме все данные об этой ООО Профдолг и ее контакты - телефон, е-мейл и т.д. И реквизиты для погашения долга на обратной стороне уведомления. И вот вопрос, я крупно попал? И если да, то что мне делать?

, Константин, г. Волгоград
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

Уголовная ответственность на вас не распрастраняеться УК РФ, Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению — (в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 96-ФЗ(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Договор нужно ваш изучить и если есть основания для признания его недействительным подать в суд.