Как получить информацию о причинах взыскания денег, при наличии номера постановления?

№39909664 ПО РЕШЕНИЮ О ВЗЫСКАНИИ №9466 ОТ 14.04.2017Г. НА ОСНОВАНИИ СТ.46 НК РФ ОТ 31.07.1998Г. № 146-ФЗ за что было взыскание?

, Иван, г. Нижний Новгород
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

В случае неуплаты или неполной уплаты налога в установленный срок обязанность по уплате налога исполняется в принудительном порядке путем обращения взыскания на денежные средства на счетах налогоплательщика (налогового агента) — организации или индивидуального предпринимателя в банках и его электронные денежные средства, за исключением средств на специальных избирательных счетах, специальных счетах фондов референдума.

Где-то вы недоплатили государству