Могут ли прийти приставы по новому адресу с уведомлением с другого адреса?

Есть судебное постановление на взыскание задолженности по кредиту, но адрес прописки сейчас другой.. Могут ли придти с этим постановлением или обязаны сначала его переоформить так как Адрес поменялся? И придут ли он , или предпочтут ежемесячное взыскание с заработной платы. Своей недвижимости, автомобиля и даже мебели не имею. Живу у родителей.Работаю официально. Имею 3 летнего ребенка. Сколько процентов будут вычитать?

, Галина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

придут по тому адресу, который указан в ИЛ, если вы не укажете им другой. Описать и арестовать имущество имеют право, взыскивать из зарплаты не имеют право больше 50%

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 11] [Статья 99]
1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Галина
Клиент, г. Москва

Это ответ на последний вопрос... Меня больше интересовала первая часть вопросов...