Возможно ли пересечение границы между Россией и Абхазией на машине, если я не оформил наследование?

Возможно ли въехать на территорию Абхазии со стороны России на автомобиле принадлежащем моему отцу, не оформляя ген доверенность т.к. это невозможно по причине смерти собственника. (я в наследство не вступил).

, Артем, г. Новороссийск
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Нет, это невозможно, поскольку на данный момент Ваше владение автомобилем и пользованием им никак не обоснованы документально.