Как исчисляются сроки давности при увольнении с должности директора?

Спасибо за ответ. формально мне понятно. А может ли исчисляться срок давности.С момента увольнения с должности директора? После приобретения прошло более двух лет,ранее я им не пользовался. и предъявлял я копию при устройстве.

, Василий, г. Чита
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как исчисляются сроки давности при увольнении с должности директора? Спасибо за ответ. формально мне понятно. А может ли исчисляться срок давности.С момента увольнения с должности директора? После приобретения прошло более двух лет, ранее я им не пользовался. и предъявлял я копию при устройстве.
Василий

Извините, о чём это вообще-то вопрос???

Если можем чем-то Вам помочь, пожалуйста, обращайтесь, но разъясните сначала ситуацию.