8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по документам

В какие органы нужно писать если бывшая супруга с детьми сехала с места жительства и не дает видиться с детьми

, Владимир Вальков, нп. Татарстан
Вадим Султанов
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Если вам не дают видеться с детьми незаконно, то вам следует подавать в суд об определении порядка встреч с детьми вами как отца. Это ваше законное право — осуществлять встречи с детьми и участвовать в их воспитании.

Также, можете подать заявление в органы опеки и попечительства и прокуратуру по месту вашего жительства, чтобы они разобрались с указанной проблемой, и помогли вам ее решить.

0
0
0
0
Алина Шаяхметова
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемый Владимир!

Вам необходимо написать исковое заявление об установлении времяпрепровождения со своими детьми. Суд уже в процессе судебного разбирательства распределит в какое время и какие часы Вы будете видеться со своими детьми. Ваша бывшая супруга будет обязана действовать по решению суда. В противном случае можно будет подключить судебных приставов-исполнителей. И они уже будут работать. Проводить беседы и т.д.

0
0
0
0
Павел Яковлев
Павел Яковлев
Адвокат, г. Ярославль

Вы вправе установить порядок общения с детьми в судебном порядке

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
Здравсвуйте. Получила ЗП без премии. На вопрос: где - ответили, что лишена. Никаких приказов не было, не за что не расписывалась. Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
, вопрос №4100505, Алена, г. Киров
700 ₽
Недвижимость
Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления?
Добрый день! Возможно ли переоформление документов на недвижимость (с Украинских на Российские) в МФЦ города Москвы или МО г.Видное, в связи со сменой статуса региона (после вхождения ДНР в состав России)? Недвижимость находится в г.Шахтерск, Донецкая область. Или есть другие государственные учреждения в Москве и МО занимающиеся данными вопросами? Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления? Спасибо!
, вопрос №4100345, Клиент, г. Москва
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Нотариат
Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно
Добрый вечер. Умерла бабушка, оставила завещание (квартира) на меня (внук) Я в связи с пребыванием в зоне СВО приехать не могу. Бабушка проживала в Сургуте, я сам из Свердловской области (Нижний Тагил). Близится отпуск. Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно.
, вопрос №4097229, Анатолий, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
На период с 4-11 мая куплена путевка в Турцию. На данный момент есть 2 повестки: 1. на 3 мая для уточнения документов воинского учета. 2. на 4 июля для прохождения мед. осмотра. В военкомате сказали что служить идти 7 июля, но повестку пока не дали. Есть отсрочка по учебе до конца июня. Вопрос : будут ли проблемы с пересечением границы для отдыха с 4-11 мая
, вопрос №4097137, Валерий, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 20.04.2017