Как отключить телевидение в квартире, если клиент по договору не может приехать в офис?

заключал сын договор ...теперь с нами не живет ....хотели отключить телевидение ....откозали ..надо тому кто заключал договор ....ездил хозяин квартиры с документом ..откозали ...сын приехать не может ..что делать ?

, Людмила, г. Волгоград
Илья Кислицын
Юрист, г. Омск

Добрый день, Людмила! Вам необходимо подготовить уведомление о расторжении договора от лица сына в одностороннем порядке, отправьте на юридический адрес организации заказным письмом с уведомлением. Примерную форму уведомления скидываю Вам, удачи!

С Уважением, Кислицын Илья.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

сын пишет доверенность у нотариуса там где живет присылает вам и вы обращаетесь, второй вариант он сам пишет письмо и направляет его через почту россии