Обжалование решения Арбитражного суда, еще не вступившего в силу

г. москва ЮАО,ЮВАО Нужна помощь в Обжаловании решения арбитражного суда МО в десятый апелляционный арбитражный суд МО.

Готов оплатить щедро после получении положительного для меня решения.

Дело касается к тому, что ООО выиграл аукцион (по 44ФЗ) вложился около 7 млн но не мог достичь результата из за невыполнении госзаказчиком встречных обязательств. Однако, госзаказчик первым на ООО подал в суд, (о чем ООО узнал случайно, в то время, когда имеется уже "заочное"решение суда не в пользу ООО). Имеется ряд основания и доказательная база фото и видео материалы, которые естественно госзаказчик не представил в суд. готов рассмотреть кандидатуру опытного юриста.

, сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Напишите номер дела.

Здравствуйте.

Ознакомился с делом. Нужно смотреть все обстоятельства.

Вышлите в чат все имеющиеся материалы