Может ли собственник выкупить невыделенную долю в доме у другого собственника?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дом в долевой собственности у меня и 2-х моих двоюродных братьев, доли не выделены. Могу ли я выкупить не выделенную долю у 1-го из моих двоюродных братьев? Спасибо.

, Ольга, г. Брянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он не против продать, можете долю выкупить у него. Здесь не имеет значения выделена доля или нет. Договаривайтесь

Ольга
Клиент, г. Брянск

Спасибо. Нужно ли согласие второго двоюродного брата или я просто должна его уведомить?

Формально тот кто продает должен вам двоим направить уведомление о продаже своей доли. Ст. 250 ГК РФ.… Так что уведомить его надо.