Можно ли еще обратиться в страховую компанию, если авария была в 2015 году?

Добрый день,у меня была авария по евро протоколу 22.07.2015,я потерпевший,мы заполнили европротокол,не поздно обращаться в страховую?

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Срок обращения по евро протоколу 5 дней с момента оформления ДТП. Соответственно сейчас при обращении вы получите отказ.