Должна ли я платить за заявление о принятии наследства?

Добрый день! Подскажите пожалуйста.

Мне пришло письмо из нотариальной конторы о том, что я должна прийти в эту контору и написать заявление о принятии наследства. должна ли я буду платить за написание этого документа?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Алексей Липатов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации ст.333.24 и Основами законодательства о нотариате взимается госпошлина в размере 100 рублей и плата за услуги правового и технического характера 500-900 рублей!

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое!