Где можно найти образец заявления в суд о доказательстве факта проживания в частном доме в определенные годы?

Моей маме необходимо написать заявление в суд о доказательстве факта проживания в частном доме в определеные года. Для пенсионного фонда. Так как домовая книга утеряна а архива нет. Родилась в другом регионе россии. В этом доме проживала около 20 лет. В суде говорят написать в произвольной форме. Но его потом не приняли говорят не по форме. Форму дали но другую на установление факта проживания на територии РФ. Она судя по тексту для иностранных граждан. В интернете найти несмогли. Помогите найти нужный образец заявления.

, алексей, пгт. Кавалерово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В суде говорят написать в произвольной форме. Но его потом не приняли говорят не по форме. Форму дали но другую на установление факта проживания на територии РФ. Она судя по тексту для иностранных граждан. В интернете найти несмогли. Помогите найти нужный образец заявления.

Образец вы можете или посмотреть в суде или заказать такое заявление в чат выбранному на сайте юристу. В суде ( в канцелярии) не принять заявление не имеют право, потребуйте у них письменный аргументированный отказ, или пошлите все документы, включая это заявление, им заказным письмом с уведомлением и описью вложения