8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена взяла справку о переломе носа и сотрясения мозга, которого нет. Как доказать обратное?

была ссора и потасовка, через 3 часа жена вызвала полицию, написала отказ. через несколько часов взяла справку о переломе носа и сотрясения мозга, которого нет.муж снял видео, что жива - здорова, на лице ни зарапинки. как доказать, что справка не соответствует действительности?

, ольга, рп. Варгаши
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Если супруга обратиться с заявлением в правоохранительные органы, то в любом случае будет проводиться судебная медицинская экспертиза по якобы причиненным телесным повреждениям и наличию (отсутствию) вреда здоровью.

Так как судебную экспертизу будут проводить врачи судебно-медицинские эксперты государственного БСМЭ, то наличие одной только справки для подтверждения указанных Вами телесных повреждений будет недостаточно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Если можно, то кто должен написать нотариальное обязательство жена или муж?
Здравствуйте. Подскажите как поступить? Квартира приобретена в ипотеку в одном городе, с использованием материнского капитала. Проживаем и прописаны в другом. Хотим продать квартиру. Собственник жена. Подскажите в опеке можно ли взять справку о том чтобы не выделять долю, а положить деньгами на счёт ребенка в банке сумму материнского капитала, написав нотариальное обязательство? И можно ли взять справку с опеки в том городе где сейчас временная регистрация мамы и ребёнка? Если можно, то кто должен написать нотариальное обязательство жена или муж? Возможно ли мужу не присутствовать при заключении сделки продажи квартиры - нет возможности уехать с работы? И может ещё есть какие-то моменты, о которых не знаем.
, вопрос №4102740, Наталья, г. Братск
Наследство
Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку
я являюсь наследником квартиры, оформлено наследство при жизни отца. Отец умер. Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку о проживании отца по месту жительства на момент его смерти, но в паспортном столе мне отказываются выдать справку
, вопрос №4100747, Алексей, г. Москва
Семейное право
Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов?
Доброго дня! Развод с женой, двое несовершеннолетних детей (6 и 8 лет). Имущество: ипотека оформлена на меня, в ней мат кап, ремонт в квартире в кредит оформлен на меня. Плачу алименты 30% от дохода, плачу ипотеку и кредиты за ремонт. Бывшая жена с детьми проживает на квартире, я ушел ничего не взяв. По кредитам и ипотеке большая задолженность, в связи с отсутствием работы и денежных средств. На сегодня у меня ребенок 6 месяцев. Что делать: подать на раздел имущества? Или подать на банкротство, но есть вероятность что заберут квартиру? Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов? И после выплаты ипотеки, можно ли переписать все доли на детей и не выделять долю бывшей жене?
, вопрос №4100421, Анастасия, г. Иркутск
Военное право
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого, плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого , плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
, вопрос №4100222, Юрий, г. Боровичи
Недвижимость
Как не платить за мусор которого нет
здравствуйте. мусорная реформа. нежилое помещение находиться в многоквартирном доме. осуществляет торговлю непродовольственным товаром . мусор не производит. как не платить за мусор которого нет
, вопрос №4099494, Елена, г. Ачинск
Дата обновления страницы 15.04.2017