8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фирма закрылась полгода назад, я не знала, банки отметили как фальшивые документы, как оформить ипотеку?

Здравствуйте, я подавала заявки на ипотеку в 3 банка и т.к. моя фирма закончила своё существование полгода назад,а я об этом не знала,банки,наверное,решили что я им прислала фальшивые документы и отметили меня как фальсификат...скажите,пожалуйста,что мне теперь делать?я больше не смогу никогда получить одобрение от банков?

, Мария, г. Самара
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Здравствуйте, я подавала заявки на ипотеку в 3 банка и т.к. моя фирма закончила своё существование полгода назад, а я об этом не знала, банки, наверное, решили что я им прислала фальшивые документы и отметили меня как фальсификат… скажите, пожалуйста, что мне теперь делать? я больше не смогу никогда получить одобрение от банков?
Мария

Здравствуйте

скорее всего банкам будет достаточно если вы принесете все необходимые справки от действующей, работающей фирмы (какой то новой фирмы)- и тогда вам дадут одобрение.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Самара

Брокер ипотечного кредитования мне пояснила,что если я уже отмечена таким образом,то получить ипотеку я уже не смогу ниеогда

Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Подарил сыну автомобиль по договору дарения, полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
Подарил сыну автомобиль по договору дарения,полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
, вопрос №4101118, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Недвижимость
Банк требует оформление закладной по ипотеке
Банк требует оформление закладной по ипотеке
, вопрос №4099022, Иван, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Гражданское право
Может ли нотариус проверить, действительно ли есть документ, оформленный у другого нотариуса ы другом регионе РФ?
Может ли нотариус проверить, действительно ли есть документ, оформленный у другого нотариуса ы другом регионе РФ?
, вопрос №4098218, Юлия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 15.04.2017