Как подготовиться к суду по ст. 20.5 ч. 2, если слушание перенесли на 22 мая?

Добрый день, 11 апреля у меня был суд по ст 20.5 ч 2 за 26 марта, когда в москве был митинг. Так вот, 11 числа, судья зачитал в чем я обвиняюсь, я сказал что отрицаю, что просто присутствовал, но не выкрикивал ничего. Далее судья перешел к показаниям свидетелей сотрудников полиции и сказал что все показания на словах, ничего четкого нет и перенес суд на 22 мая, сказал что позовет сотрудников и будут рассматривать дело при них. Суть вопроса, что значит "показания на словах, ничего четкого"? И чего мне ждать?

, Антон, г. Тула
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Далее судья перешел к показаниям свидетелей сотрудников полиции и сказал что все показания на словах, ничего четкого нет и перенес суд на 22 мая, сказал что позовет сотрудников и будут рассматривать дело при них. Суть вопроса, что значит «показания на словах, ничего четкого»? И чего мне ждать?
Антон

Здравствуйте

вызовут сотрудников кто оформлял на вас протокол и опросят — как и что происходило- дальше сверят с тем что говорите (доказываете) вы — и будут решать — наказывать вас или нет.

но одно известно точно- словам сотрудников верят гораздо больше чем словам обычных граждан, так что если нет серьезных ошибок при составлении протокола- наказание оч вероятно

Антон
Клиент, г. Тула

дело в том, что принимали одни сотрудники, до автозака доводили другие, довозили третьи, а оформляли четвертые. Есть ли шанс, что сотрудников либо не найдут, либо не разберутся кого именно приглашать?