8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подготовиться к суду по ст. 20.5 ч. 2, если слушание перенесли на 22 мая?

Добрый день, 11 апреля у меня был суд по ст 20.5 ч 2 за 26 марта, когда в москве был митинг. Так вот, 11 числа, судья зачитал в чем я обвиняюсь, я сказал что отрицаю, что просто присутствовал, но не выкрикивал ничего. Далее судья перешел к показаниям свидетелей сотрудников полиции и сказал что все показания на словах, ничего четкого нет и перенес суд на 22 мая, сказал что позовет сотрудников и будут рассматривать дело при них. Суть вопроса, что значит "показания на словах, ничего четкого"? И чего мне ждать?

, Антон, г. Тула
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Далее судья перешел к показаниям свидетелей сотрудников полиции и сказал что все показания на словах, ничего четкого нет и перенес суд на 22 мая, сказал что позовет сотрудников и будут рассматривать дело при них. Суть вопроса, что значит «показания на словах, ничего четкого»? И чего мне ждать?
Антон

Здравствуйте

вызовут сотрудников кто оформлял на вас протокол и опросят — как и что происходило- дальше сверят с тем что говорите (доказываете) вы — и будут решать — наказывать вас или нет.

но одно известно точно- словам сотрудников верят гораздо больше чем словам обычных граждан, так что если нет серьезных ошибок при составлении протокола- наказание оч вероятно

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Тула

дело в том, что принимали одни сотрудники, до автозака доводили другие, довозили третьи, а оформляли четвертые. Есть ли шанс, что сотрудников либо не найдут, либо не разберутся кого именно приглашать?

Похожие вопросы
Земельное право
Добрый день. Вопрос по п.п.19 ч.2 ст.39.6 ЗК РФ. Он гласит: 19) земельного участка гражданину для сенокошения, выпаса
Добрый день. Вопрос по п.п.19 ч.2 ст.39.6 ЗК РФ. Он гласит: 19) земельного участка гражданину для сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных, ведения огородничества или земельного участка, расположенного за границами населенного пункта, гражданину для ведения личного подсобного хозяйства; Данный пункт состоит из двух частей- до "или" (для сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных, ведения огородничества), и после "или" (земельного участка, расположенного за границами населенного пункта, гражданину для ведения личного подсобного хозяйства;) По второй части понятно, категория земель- за пределами населённого пункта, а вот по первой не понятно, возможно там идет речь о землях в населённом пункте, потому что во второй части конкретизация на сельхозку. Прошу разъяснить, относится ли весь пункт 19 к одной категории земель- вне населенного пункта, либо и к той и другой. Спасибо.
, вопрос №4102519, Александр, г. Тюмень
Уголовное право
И дают ли УДО по этой статье вообще?
Здравствуйте ,статья 228 ч 2 срок 2,6 через сколько месяцев подавать на УДО? И дают ли УДО по этой статье вообще ?
, вопрос №4101985, Светлана, г. Москва
Семейное право
Семейное право подача заявления в суд Ст
семейное право подача заявления в суд Ст. 63 СК РФ
, вопрос №4101804, Александр, г. Липецк
Уголовное право
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3 жду суда и тут вдруг на меня заводят дело по ст 280 ч 2 за комннтарий который был написан три года назад сказите можно ли получить условный срок с присоеденением наказания за два суда котове щас будут судимость прошлая погашена сейчас я не судим только будут 2 суда
, вопрос №4100863, Артем, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.04.2017