Какое наказание грозит за предложение интим услуг от имени девушки в интернете?

Я размещал интим услуги от лица девушки ,что за это будит меня нашли по айпи совпало с телефоном которые присылал ей смс нашли через 1;5 года я уже давно пол года этим не занимался ко мне пришла полиция и конфисковали технику с выходом в интернет сказали что будет суд

, Анатолий, г. Оренбург
Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый день! какую статью Вам вменяют?

Анатолий
Клиент, г. Оренбург

Статья 128.1 часть 1 и ещё общественные работы не нужно мне выполнять если я допустим работаю но не официальной работы если я работаю 10 часов и у меня нет времени их выполнят то все ровно заставят ?

По данной статье вид наказания альтернативный:

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Просите суд назначить Вам штраф.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Анатолий, на вопрос коллеги Умудумовой"какую статью Вам вменяют?" Вы отвечаете:

«Статья 128.1 часть 1 и ещё общественные работы не нужно мне выполнять если я допустим работаю но не официальной работы если я работаю 10 часов и у меня нет времени их выполнят то все ровно заставят ?»

Вы что-то либо путаете, либо не поняли. Ваши деяния, как отвечал Вам ну Ваш такой же вопрос, подпадают под признаки ст. 159 УК РФ — мошенничество, если Вы за это получали деньги. А ст 128.1. УК РФ — это клевета, что никакого отношения к Вашему деянию не имеет.

Анатолий
Клиент, г. Оренбург

Это вы что то путайте моя статья клевета 128.1 я не получал за это деньги ,что от её лица писал интим услуги я просто о том написал ,что конфликт умять ей заплатить штраф и все вы невнимательно читали ?