8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за предложение интим услуг от имени девушки в интернете?

Я размещал интим услуги от лица девушки ,что за это будит меня нашли по айпи совпало с телефоном которые присылал ей смс нашли через 1;5 года я уже давно пол года этим не занимался ко мне пришла полиция и конфисковали технику с выходом в интернет сказали что будет суд

, Анатолий, г. Оренбург
Вероника Умудумова
Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый день! какую статью Вам вменяют?

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Оренбург

Статья 128.1 часть 1 и ещё общественные работы не нужно мне выполнять если я допустим работаю но не официальной работы если я работаю 10 часов и у меня нет времени их выполнят то все ровно заставят ?

По данной статье вид наказания альтернативный:

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Просите суд назначить Вам штраф.

0
0
0
0
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Анатолий, на вопрос коллеги Умудумовой"какую статью Вам вменяют?" Вы отвечаете:

«Статья 128.1 часть 1 и ещё общественные работы не нужно мне выполнять если я допустим работаю но не официальной работы если я работаю 10 часов и у меня нет времени их выполнят то все ровно заставят ?»

Вы что-то либо путаете, либо не поняли. Ваши деяния, как отвечал Вам ну Ваш такой же вопрос, подпадают под признаки ст. 159 УК РФ — мошенничество, если Вы за это получали деньги. А ст 128.1. УК РФ — это клевета, что никакого отношения к Вашему деянию не имеет.

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Оренбург

Это вы что то путайте моя статья клевета 128.1 я не получал за это деньги ,что от её лица писал интим услуги я просто о том написал ,что конфликт умять ей заплатить штраф и все вы невнимательно читали ?

Похожие вопросы
Лишение водительских прав
В один день 2 раза отказался от медосвидетельствования, какое наказание меня ждет?
Добрый вечер! В один день 2 раза отказался от медосвидетельствования, какое наказание меня ждет ?
, вопрос №4101769, Иван, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Я познакомилась с человеком он попросил скинуть фотку лица я скинула он сказал если не скину интим то он при фотошопит мне интим в тг я испугалась и удалила переписку и заблокировала
Я познакомилась с человеком он попросил скинуть фотку лица я скинула он сказал если не скину интим то он при фотошопит мне интим в тг я испугалась и удалила переписку и заблокировала. Скажите я сделала правильно? Могу сказать его тг имя возраст. Жду ответа
, вопрос №4101482, Дарья, г. Ульяновск
Уголовное право
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
, вопрос №4101230, Никита, г. Москва
Все
Добрый день Какое наказание предусмотрено за скрутку счетчика
Добрый день Какое наказание предусмотрено за скрутку счетчика электроэнергии на столбе около частного дома с заменой пломбы на новую
, вопрос №4100574, Андрей, г. Смоленск
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2017