Действительно ли при поступлении в ВУЗ с военной кафедрой после колледжа предоставляется отсрочка?

Здравствуйте, а правда ли то что при поступлении в вуз с военной кафедрой после колледжа предоставляется возможность пройти обучение, или всё таки это не так?

, Алексей, г. Красноярск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Алексей, Все так.

Если сможете поступить на военную кафедру, то можете спокойно учиться, никто Вас не призовет.

С уважением, Фомкин П.А.