Соседи разводят собак, которые создают проблемы проживания, как законно этому противостоять?

Здравствуйте! Соседи в частном домовладении разводят собак породы "Лайки" (8 особей) стоит лай и вой. Ночью спать не возможно , даже при закрытых окнах. На просьбу закрывать собак хотя бы на ночь не реагируют. что нам делать? медленно сходить с ума?

, Лидия, г. Волгоград
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обращение к участковому полиции района решит вашу проблему.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Лидия!

Участковый в этом вопросе не поможет, это не полномочия полиции. Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о нарушении правил содержания домашних животных. Приложите фото, просите привлечь к административной ответственности.