Как связаться с приставами по делу о взыскании алиментов в другом городе, если через сайт ФССП не удается?

Здравствуйте! Я подавала заявление через Fsspru.ru (приставам) Заявление о взыскании с должника алиментов и заявление о подписке на сведения о ходе исполнительного производства. Эти заявления висели на базе месяц. Теперь написано,что исполнено. Но не было никаких перечислений. Что это значит? До приставов дозвониться не реально, а съездить не могу живу далеко и с грудным ребёнком

, Надежда, с. Ербогачен
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Действительно, на сайте fssp дается лишь общая информация, подробностей там вы не найдете. Поэтому вам необходимо: дозвониться до пристава, отправить им официальный письменный запрос, обратиться к представителю в месте нахождения отдела (потребуется доверенность).

Я бы рекомендовал вам сделать запрос, это самый простой и наименее затратный вариант.