Куда обратиться с жалобой на продуктовый магазин, который уклоняется от уплаты налогов?

Дд! Как и куда правильно составить жалобу на служебную проверку. Возле дома прод.магазин, лицензия на алкоголь есть но, данные о продаже в налоговую не представляют, не считывают акцизную марку, алкоголь проходит как товар. Работают уже 6мес, отчетность предоставляют нулевую!!! Хотя осуществляется расчет по карте. Так же на чеке не указываются никакие юр сведения , инн, юр лицо, юр адрес, только товар, цена, сумма.

Заранее спасибо!

, Джулия, с. Ербогачен
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Джулия!

Вы можете обратиться в Службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Адрес интернет-приемной: irkobl.ru/sites/potreb/treatment-of-citizens/ask-a-question/

Руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Петров Сергей Борисович и первый заместитель руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Захарова Наталья Викторовна ведут прием еженедельно в соответствии с графиком приема, размещенном на сайте службы в разделе «О службе».
Прием граждан и иных лиц производится по адресу:
664003, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора,18, кабинет № 319.
Прием граждан и иных лиц осуществляется по предварительной записи по телефону (83952) 24-37-88. Запись производится с 09-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 18-00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Прием заявок граждан и иных лиц, формирование списков приема граждан и иных лиц по дням приема, а также заполнение учетных карточек личного приема гражданина и иных лиц осуществляет советник отдела мобилизационной подготовки, кадровой работы и делопроизводства Айрапетова Елена Германовна.

С Уважением, Олег Рябинин.