8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой на продуктовый магазин, который уклоняется от уплаты налогов?

Дд! Как и куда правильно составить жалобу на служебную проверку. Возле дома прод.магазин, лицензия на алкоголь есть но, данные о продаже в налоговую не представляют, не считывают акцизную марку, алкоголь проходит как товар. Работают уже 6мес, отчетность предоставляют нулевую!!! Хотя осуществляется расчет по карте. Так же на чеке не указываются никакие юр сведения , инн, юр лицо, юр адрес, только товар, цена, сумма.

Заранее спасибо!

, Джулия, с. Ербогачен
Олег Рябинин
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар
Эксперт

Здравствуйте, Джулия!

Вы можете обратиться в Службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Адрес интернет-приемной: irkobl.ru/sites/potreb/treatment-of-citizens/ask-a-question/

Руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Петров Сергей Борисович и первый заместитель руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Захарова Наталья Викторовна ведут прием еженедельно в соответствии с графиком приема, размещенном на сайте службы в разделе «О службе».
Прием граждан и иных лиц производится по адресу:
664003, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора,18, кабинет № 319.
Прием граждан и иных лиц осуществляется по предварительной записи по телефону (83952) 24-37-88. Запись производится с 09-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 18-00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Прием заявок граждан и иных лиц, формирование списков приема граждан и иных лиц по дням приема, а также заполнение учетных карточек личного приема гражданина и иных лиц осуществляет советник отдела мобилизационной подготовки, кадровой работы и делопроизводства Айрапетова Елена Германовна.

С Уважением, Олег Рябинин.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Здравствуйте, в марте 2024 г заказали на озон смартфон за 46.000р из Китая, у нас в обычных магазинах эта модель
Здравствуйте,в марте 2024 г заказали на озон смартфон за 46.000р из Китая,у нас в обычных магазинах эта модель телефона гораздо дороже стоит, считается как международная посылка, ждали почти месяц, на таможне долго проходила проверка, после чего выписали таможенную пошлину 5.000 р, оплатили, посылка пошла дальше и вот, через 3-4 дня пришло оповещение, что можно забирать в пункте выдачи, на днях мы вместе с мужем пошли за ней, вскрываем прям там, при операторе, коробку, а внутри пусто, смартфона нет, видео с доказательством вскрытия есть, там нам посоветовали связаться с продавцом, он ответил, мы выслали ему видео, он его посмотрел, попросил прислать фото с весом посылки, а по факту вес не указан на посылке, после этого продавец написал, что он помочь не может и сказал обращаться в озон, но дело в том, что озон не отвечает за международные посылки, а деньги за смартфон мы платили озону, а не напрямую продавцу, как быть в нашей ситуации, озон спор закрыл и всё, деньги не вернули, куда обратиться и как дальше действовать, чтобы нам вернули средства за товар, который мы не получили?
, вопрос №4102383, Юлия, г. Москва
586 ₽
Военное право
Куда обратиться чтобы выбить выплату подоженную мне по закону?
Здравствуйте, 16.02.23 я получил контузию на задании, был эвакуирован. Имеется справка 100, рапорт составлен, всё по правилам. Уже конец апреля, выплат нет. Выяснилось, что мне отказано в выплате, поскольку нет заключения невролога. Но в госпитале его и не было, меня только капали медсестры. Законен ли их отказ? Куда обратиться чтобы выбить выплату подоженную мне по закону?
, вопрос №4102132, Ренат, г. Москва
Административное право
Недавно в моём районе одновременно закрылось два продуктовых магазина Пролетарский
Живу в центре города Липецка. Недавно в моём районе одновременно закрылось два продуктовых магазина Пролетарский. До ближайшего магазина Пятёрочка - 500м. Может ли администрация города повлиять на собственника торговой сети в плане скорейшего открытия продуктовых магазинов ?
, вопрос №4101629, Олег Витович, г. Москва
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2017