Погорелец не получил жилья до сих пор, хотя пожар был в 2013г, что можно предпринять?

моей бабушке 75 лет был пожар сгорел дом полностью пострадало 16 семей !пожар был в 2013 до сих пор она не получила жилья администрация только отписываеться и не идет на диолог как можно решить проблему

, денис, г. Шумерля
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
пожар был в 2013 до сих пор она не получила жилья администрация только отписываеться и не идет на диолог как можно решить проблему

Вашей бабушке или вам по доверенности от неё, следует подать исковое заявление в суд и обжаловать отказ администрации, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131.ГПК РФ " Форма и содержание искового заявления, «или в чате любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.