Нарушитель назвался моим именем и сообщил мой адрес, действителен ли протокол?

Имеет ли юридическую силу в суде протокол составленный участковым где паспортные данные о правонарушителе записаны с его(задержанного) слов.

, Петр, г. Магнитогорск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

В суд и обжалуйте данный протокол.

КоАП РФ ст. 30.11. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5 настоящего Кодекса:1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;(в ред. Федеральных законов от 02.10.2007 N 225-ФЗ, от 18.07.2011 N 225-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;4) вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, — в районный суд по месту рассмотрения дела.