Куда нужно идти, если наложен арест на карту, которой я вообще не пользовался?

здравствуйте)У меня вопрос по поводу Сбербанка)Приёл закрыть счёт по карте которой не пользовался А МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТАМ арест на 51 000 р хотя я его не совершал и вообще первый раз услышал и есть другая карта этого банка и на ней ни какого ареста нет

, Степан, г. Курган
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТАМ арест на 51 000 р хотя я его не совершал
Степан

Здравствуйте, Степан

не совсем понятно что значит «я его не совершал», арест наверняка наложен судебными приставами, вам нужно было в банке выяснить приставами какого отдела он наложен и сходить к ним на прием. Сейчас если есть под рукой компьютер можете зайти на сайт
http://fssprus.ru/iss/ip/, и получить первичную информацию по вашему долгу.

есть другая карта этого банка и на ней ни какого ареста нет
Степан

Причин может быть несколько, для начала вам нужно выяснить откуда долг.