Имеет ли юридическую силу составленный договор займа?

1. Я высылаю вам свои документы (документы официально заверены нотариусом, что подтверждает их подлинность и принадлежность к моей личности). Высылаю выписку от нотариуса о достоверности моих документов, чтобы избежать сомнений и недопониманий

В подтверждение источника дохода, позволяющего мне заниматься выдачей займов могу выслать документы на свое ООО, в котором являюсь генеральным директором и все сопутствующие к этому документы

И в принципе могу сделать фото с паспортом в руках, чтобы окончательно удостоверить Вас в своей личности

2. Составляю договор на наше с вами сотрудничество. Подписываю его и отправляю Вам так же для подписи, чтобы наши взаимоотношения приобрели юридическую силу и вступили в правовое поле

3. Для оформления сделки, вам нужно оплатить страховой депозит в размере 17260р., прописанный в договоре.

4. После оплаты вами депозита, я делаю вам перевод вашего займа

Далее оплата ежемесячных платежей в соответствии с графиком платежей, который будет составлен вместе с договором

, Гаррий, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Для оформления сделки, вам нужно оплатить страховой депозит в размере 17260р., прописанный в договоре.
Гаррий

Добрый день,

Не связывайтесь, никакой займ вы не получите.