Какой выбрать код ОКВЭД для производства и продажи магнитов на холодильник?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой выбрать код ОКВЭД, собираемся заниматься производством и продажей магнитов на холодильник, а основном пластиковых или ламинированных, продажу собираемся осуществлять оптово и рознично, так же в социальных сетях и на рынке. В последствии хотим заниматься производством наклеек на автомобиль. За ранее спасибо.

, Антон, г. Истра
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Рассмотрите эти варианты:

22.29 Производство прочих пластмассовых изделий

Эта группировка включает:
— производство пластмассовых столовых и кухонных изделий и туалетных принадлежностей;
— производство различных пластмассовых изделий: пластмассовых головных уборов, изолирующей арматуры, деталей осветительной арматуры, канцелярских и школьных принадлежностей, предметов одежды (склеенных, не сшитых), фурнитуры для мебели, самоклеящейся пленки, статуэток, конвейерных лент и приводных ремней, клейкой ленты, обувных колодок, пластмассовых сигар и мундштуков, расчесок, бигуди, пластмассовых сувениров и т.д.

22.19 Производство прочих резиновых изделий

Эта группировка включает:
— производство прочих изделий из натуральной и синтетической резины, невулканизированной, вулканизированной или резины повышенной прочности: резиновых печатных форм, листов, прокладок, стержней, фигур, выстроганных по контуру; камер, труб и шлангов; прорезиненных ленточных транспортеров, приводных ремней или материалов для изготовления приводных ремней; гигиенических изделий: средств индивидуальной защиты, сосок, грелок; предметов одежды из пластмасс, не сшитых, а склеенных; резиновых подошв и прочих частей обуви; резиновых лент и жгутов; прорезиненной пряжи и материи; резиновых ободов и покрытий, уплотнений; надувных резиновых матрацев; надувных шаров;
— производство резиновых щеток для волос;
— производство резиновых труб;
— производство расчесок для волос, шпилек, бигуди и т.п. из твердой резины

46.49.4 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами

47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов

47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

Эта группировка включает:
— розничную торговлю прочими товарами в палатках или на рынках, такими как: ковры и ковровые изделия, книги, игры и игрушки, бытовые приборы и бытовая электроника, аудио- и видеозаписи. Торговля розничная в нестационарных торговых объектах прочими товарами.

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Эта группировка включает:
— розничную торговлю, путем заказа товаров по почте или через информационно-коммуникационную сеть Интернет, т.е. такую торговую деятельность, когда покупатель делает выбор товара по рекламным объявлениям, каталогам, информации на интернет-страницах, по образцам или любым другим видам рекламы и осуществляет свой заказ по почте, телефону или через информационно-коммуникационную сеть Интернет (обычно с помощью специальных средств, предоставляемых на интернет-странице)
Приобретаемая продукция может быть напрямую загружена из информационно-коммуникационной сети Интернет либо непосредственно доставлена покупателю
Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа по почте;
— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа через информационно-коммуникационную сеть Интернет
Эта группировка также включает:
— прямые продажи товаров по телевидению, радио и телефону;
— предоставление услуг Интернет-аукционов