Можно ли пересмотреть процент вознаграждения риелтора, если договор подписан?

Здравствуйте.

Покупаем квартиру,обратились к риелторам,свою работу выполнил плохо,запросил не 3%,а 4% за некачественную работу(т.е показывал варианты,которые не подходили по стоимости,не попытался скинуть с суммы даже 50 т.р)Но мы уже подписали договор на сумму 90т.р,а оно того не стоит.Можно ли как либо решить этот вопрос и пересчитать сумму

Уточнение от клиента

процент не был уточнен в договоре и

риэлтор показывал нам квартиры ст-ть которых была нам не по карману и это все обговаривалось что не больше 2200 предположим,а он показывал варианты за 2500-2600 и при продавце сказал что я попробую сбить 50тр если они найдут себе кв по ниже стоимости(продавец тоже искал квартиру себе)в итоге договор был подписан на 92т.р,а я с этим не согласна,что можно сделать в данной ситуации.А сделка плевая,наличные.А сумму процента насчитали в фирме в этой и сказали меньше не можем поставить % и у риэлтора 2е маленьких детей

, Диана, г. Ростов-на-Дону
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Диана, добрый день, в вашем договоре должен быть указан процент за риэлторские услуги, а также условия оказания этих услуг. В случае неисполнения обязательств по договору, другая сторона (риэлтор) обязана возместить Вам все причиненные убытки.