Как получить гражданство РФ в упрощённом порядке, если отец не вписан в свидетельство о рождении?

Здравствуйте! Я гражданка Украины! Можно ли получить гражданство РФ в упрощённом порядке,если отец является гражданином РФ, но не вписан в Свидетельство о Рождении? Какие минимальные сроки получения и что для этого нужно?

Заранее спасибо!!!!

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Ну для начало необходимо судебное решение об установлении ОТЦОВСТВА, для чего нужно подать исковое заявление по месту жительства отца, либо по Вашему месту жительства, временного проживания на территории РФ — о б установлении отцовства!

Затем необходимо получить Решение Суда с которым уже обращаться в УФМС с указанием на то — что имеете право получения гражданства РФ в упрощенном режиме!

примерно так ..................