ИП оказывает услуги массажа и хочет продавать сопутствующие товары, как это оформить?

Добрый вечер!

Есть ИП по оказанию услуг массажа. В том месте где арендуется кабинет есть желание продавать сопутствующие товары.

Что для этого необходимо сделать, чтобы это было грамотно оформлено.Вписать ОКВД продажа товаров??? или что посоветуете

спасибо

, Мила, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Есть ИП по оказанию услуг массажа. В том месте где арендуется кабинет есть желание продавать сопутствующие товары. Что для этого необходимо сделать, чтобы это было грамотно оформлено.Вписать ОКВД продажа товаров??? или что посоветуете
Мила

Здравствуйте

вписать код оквэд, иметь документы на качество этого товара, ну и соблюдение закона о защите прав потребителей при продаже товаров

уведомить роспотребнадзор о торговле

Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, дополню. Если речь о Москве, то советую изучить, надо ли Вам платить торговый сбор.

И советую сделать это до того, как вносить изменения и начинать торговлю. Размер торгового сбора может превысить ожидаемую прибыль