Как сообщить в ЦЗН о неофициальной работе человека, который стоит на учете по безработице?

Добрый день!Подскажите, человек находится на бирже труда, но есть информация, что он работает не официально, как можно оповестить центр занятости об этом, желательно анонимно!?

, Екатерина, г. Рыбинск
Ильга Давыдович
Адвокат, г. Ярославль
Здравствуйте!
Можете обратиться с письменным обращением. Указав фактические обстоятельства: где работает, кем, график работы.
Обращение гражданина рассматривается 30 дней. По окончании этого срока Вам будет дан письменный ответ.
Согласно действующему законодательству анонимные обращения не рассматриваются.
Екатерина
Клиент, г. Рыбинск

Добрый день!Куда именно нужно направлять письмо? где-то слышала, что нужно писать в полицию.

Пишите на имя начальника ЦЗН.