Не расписался в требовании о снятии тонировки с машины, каковы дальнейшие последствия?

Здравствуй мне выписали штраф за тонировку и выписали требование я этом требование не росписался при двух понятых по тому не знаю законно это или нет какими Мои дольшиешие действие должно ?

, Роман, г. Краснодар
Елена Колосова
Юрист
Какой был штраф? Скорее всего вам придется оплатить штраф либо добровольно либо по суду, в суд вас вызовут повесткой