Какие оповещения могут прийти из банка, в связи с временной блокировкой карты?

Допустим мне пишут из банка "Ваша карта временно заблокирована." Что они могут мне еще написать? Придумайте пожалуйста пару предложений, мне домашку надо выполнить. Спасибо.

, Гриша, Приморск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

4.7. Банк несет ответственность за необоснованное списание денежных средств со счета клиента.

Где это такую домашку задают?

Настоящие рекомендации разработаны Рабочей группой Ассоциации российских банков и НП «Национальный платежный совет» по предотвращению мошенничества в платежных системах (далее — Рабочая группа) с учетом Письма Бюро специальных технических мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее — БСТМ МВД России) от 17 января 2012 г. N 10/257 с целью разъяснения порядка действий в случае выявления хищения денежных средств в системах дистанционного банковского обслуживания