Академическую справку не выдают уже более двух месяцев, куда обращаться с жалобой?

Перевёлся в другой вуз в декабре 2016, академ справку не выдали по сей день, аргументируя тем, что у меня особый случай, звонок ректору не дал результатов. Куда обращаться в данной ситуации

, Иван, г. Москва
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Сначала заявление на имя ректора, где укажите, когда Вы обратились, с каким вопросом и что до сих пор нет документа, что подобное бездействие нарушает Ваши права, а именно конституцонное право на образование и припишите про ответственность, установленную законодательством:

ч. 2 ст. 5.57 КоАП РФ регламентирует ответственность за нарушение или незаконное ограничение предусмотренных законодательством РФ в области образования прав и свобод обучающихся и воспитанников образовательных организаций либо нарушение установленного порядка реализации указанных прав и свобод. Это нарушение влечет наложение административного штрафа: на должностных лиц — от 10 до 30 тыс. руб.; на юридических лиц — от 50 до 100 тыс. руб.
Потребуйте в 5 дневный срок оформить справку, иначе Вы обратитесь в правохранительные органы.
Заявление — в 2 экземплярах, одни у себя с отметкой канцелярии, второй ВУЗу