Как рассчитать ежемесячный платеж по кредиту, если в графике платежей и в договоре разные суммы?

в графике платежей по кредиту стоят одни цифры (например по 7500 каждый месяц) а в договоре прописан минимальный платеж (допустим 9500), знаю не прочитал, пропустил. какую сумму платить?

, Михаил, г. Усинск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

по графику платежей следует платить

Михаил
Клиент, г. Усинск

а в чем различие?

возможно минимальная сумма в договоре не была исправлена исполнителем банка при распечатке. а график формируется компьютерной программой автоматически при открытии ссудного счета.