Какой код ОКВЭД указывать для услуги по печати чертежей формата А1?

Здравствуйте. Я будущий ИП, планирую работать с такими же ИП и оказывать услуги по обслуживанию оргтехники (ОКВЭД 95.11). У меня есть плоттер и хочу оказывать услуги по печати чертежей формата А1. Подойдет ли код 82.19 чтобы можно было до 01.07.18 использовать БСО для отчетности, т.к. кассового аппарата нет.

, Сергей, г. Красноярск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Здравствуйте. Я будущий ИП, планирую работать с такими же ИП и оказывать услуги по обслуживанию оргтехники (ОКВЭД 95.11). У меня есть плоттер и хочу оказывать услуги по печати чертежей формата А1. Подойдет ли код 82.19 чтобы можно было до 01.07.18 использовать БСО для отчетности, т.к. кассового аппарата нет.

Чтобы не применять кассовый аппарат в данном случае, вам нужно перейти на патентную систему налогообложения. Но ваш вид деятельности под ПСН не подходит.