Как пресечь звонки по поводу задолженности, если номер кредитной карты не сообщают?

Звонил автоответчик и говорил что есть задолженность по карте, при этом не сказал название организации, и попросил перезвонить на его номер, я звонить не стал, через месяц примерно он снова перезвонил и сказал что передает дело о задолженности в суд, и попросил опять перезвонить, я не стал, сейчас начались звонки с Москвы, когда беру трубку, несколько минут тишина, а потом сбрасывают, пару номеров в черный список добавил звонят с других, карта у меня только 1 и на ней есть деньги, что мне делать??

, Денис, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Доброе утро, во-первых успокойтесь, возможно это и правда мошенники. Если в суде все-таки поступит заявление, читайте исковое и все приложения к нему. раньше времени не волнуйтесь.

Денис
Клиент, г. Екатеринбург

Ну я кредитов и долгов не брал

Значит тем более успокойтесь.