Как помочь брату, которого подозревают в убийстве своей девушки?

добрый вечер. моего брата подозревают в убийстве своей девушки. умерла она в другой комнате общежития. у нее разрыв сердца и сломаны ребра, заключение экспертиз что это произошло от удара. экспертизы было 2, нов них расхождения в одной что сломано одно ребро, а во второй что другое. дело идет уже с конце декабря. у адвоката попросила копии экспертиз, после этого не выходит на связь. как я могу ему помочь? его подозревают так как он до этого поднимал на нее руку.

, ирина, г. Архангельск
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

рекомендую нанять адвоката, сформируйте линию защиты, ищите свидетелей

ирина
Клиент, г. Архангельск

на платного адвоката к сожалению денег нету ( слишком дорого). свидетелей нету. я могу как то выступить в суде ( в связи с экспертизами, что там расхождение). и характеристики ему помогут?