Хочу обжаловать в суде расторжение договора, надо ли платить пошлину с суммы иска?

хочу обжаловать в суд расторжение договора присоединения банком, надо ли платить пошлину с суммы иска

, Саша, г. Тамбов
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

нет. госпошлина при расторжении договора фиксированная 300 руб

Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Нет, у вас  иск не имущественного характера, поэтому у вас оплата фиксированная, согласно ст. 333.21 НК РФ.