Для чего пострадавшего водителя после аварии могут вызвать сотрудники ДПС?

Здравствуйте.Для чего вызывают в полк дпс после второй аварии?

Я не виновна,но после аварии прошел ровно один месяц,на место аварии вызывали аварийного комиссара.

, Анастасия, г. Новосибирск
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, доброе утро! Лучше этот вопрос выяснить в ДПС. Удачи Вам!

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

По всей видимости, у инспектора, в производстве которого находится материал проверки по ДТП, возникли вопросы по обстоятельствам ДТП, которые он хочет задать Вам.

Вам следует явиться в любом случае и ответить на вопросы.

Но если уже вынесено постановление по делу об административном правонарушении, то, вероятнее всего, производство по каким-то причинам возобновлено.